Wettkämpfe 2019-2020

Verbandsklasse LG Auflage B

So.  01.09.19      10:00 Uhr        Zehlendorfer SGi – Tegel-Süd     So.  15.09.19      10.00 Uhr        Tegel-Süd – NBSG
So.  29.09.19      11:30 Uhr        Tegel-Süd – SV Tell Spandau
Sa.  19.10.19      10:00 Uhr        SGi Berlin und Charl. – Tegel-Süd
So.  03.11.19      10.00 Uhr        Tegel-Süd – SV Berlin Chemie
So.  23.11.19      11:00 Uhr         NBSG – Tegel-Süd                     So.  24.11.19      10.00 Uhr        Tegel-Süd – Zehlendorf SGi
Mi.  18.12.19      18:30 Uhr         SV Tell Spandau – Tegel-Süd     So. 12.01.20       10:00 Uhr        Tegel-Süd – SGi Berl und Charl.     Fr.  07.02.20      19:30 Uhr        SV Berlin Chemie – Tegel-Süd

Manschaft
Engler Thomas

Gorell Eberhard

Sakowsky Peter

Tillner Gerhard

Trachte Harald                                                                                                                                                                                                                      

Verbandsklasse LG Auflage C

So. 01.09.19        11:30 Uhr       Tegel-Süd – SGi Berlin und Charl.
Do. 17.10.19        18:00 Uhr       SV Schönholz. Heide – Tegel-Süd
So. 03.11.19        11.15 Uhr       Tegel-Süd – Schöneberger SGi
So. 17.11.19        10:00 Uhr       SGi Berlin und Charl. – Tegel-Süd
So. 12.01.20        11.00 Uhr       Tegel-Süd – SV Schönholz. Heide So. 02.02.20        10:00 Uhr       Schöneberger SGi – Tegel-Süd

Mannschaft
Riemer Matthias
Rogge Gabriele
Rogge Horst
Schulz Lothar
Schulz Monika

Verbandsklasse LP Auflage C

Sa. 28.09.19      12:00 Uhr        SGi Reinickendorf – Tegel-Süd     So. 13.10.19      11:30 Uhr        Tegel-Süd – SV Lichtenrade
So. 03.11.19      11:00 Uhr         BSG – Tegel-Süd                        So. 22.12.19     10.00 Uhr        Tegel-Süd – SGi Reinickendorf
So. 12.01.20      11:30 Uhr        SV Lichtenrade – Tegel-Süd         So. 02.02.20      10.00 Uhr        Tegel-Süd – BSG

Mannschaft
Lequet Patrick

Schwerin Stefan

Spruth Jürgen

Tillner Dagmar

Wolf Ramona

Wolf Ronald

 

LG 1. Mannschaft

So. 01.09.19     10:00 Uhr      Tegel-Süd – Rudower Schützen
So. 15.09.19     14:00 Uhr      SGi Berlin und Charl. – Tegel-Süd
So. 29.09.19     10:00 Uhr      Tegel-Süd – KKS Berlin
So. 13.10.19     10:00 Uhr      Tegel-Süd – SGi zu Spandau
So. 27.10.19     09:00 Uhr      Rudower Schützen 2 – Tegel-Süd
So. 24.11.19     11:45 Uhr      Rudower Schützen 1 – Tegel-Süd
So. 01.12.19     10:00 Uhr     Tegel-Süd – SGi Berl. und Charl.     So. 05.01.20     10:00 Uhr      KKS – Tegel-Süd
So. 12.01.20     11:30 Uhr      SGi zu Spandau – Tegel-Süd
So. 02.02.20     11:15 Uhr      Rudower Schützen 2

Manschaft
Böttcher Kathrin
Dibowski Sascha
Jose Andreas
Koppe Gitte
Krämer Maria
Stibitz Sandra